Продавец Nova Solut развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
199 отзывов
promo_banner

Патч-корд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 5м IFiber

Патч-корд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 5м IFiber
  • Патч-корд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 5м IFiber, фото 2
  • Под заказ
  • Код: 12359
clockОтправка с 07 марта 2024

990 

+7 (776) 216-46-34
Дарья
  • +7 (775) 227-10-08
    Руслан
Патч-корд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 5м IFiber
Патч-корд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 5м IFiber
990 
Под заказ
+7 (776) 216-46-34
Дарья
  • +7 (775) 227-10-08
    Руслан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Основные
ПроизводительIFIBER
Длина5 м
ЦветЖелтый
СостояниеНовое
Тип кабеляUTP
Количество пар2
  • Цена: 990