Продавец TOO "Nova Solut" развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
199 отзывов
promo_banner

Оптический патчкорд SM LC/UPC (SIMPLEX) 5м 9/125

Оптический патчкорд SM LC/UPC (SIMPLEX) 5м 9/125
  • Под заказ
  • Код: 117306
clockОтправка с 28 апреля 2024

950 

+7 (775) 227-10-08
Руслан
Оптический патчкорд SM LC/UPC (SIMPLEX) 5м 9/125
Оптический патчкорд SM LC/UPC (SIMPLEX) 5м 9/125
950 
Под заказ
+7 (775) 227-10-08
Руслан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0,5 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 0,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Основные
ПроизводительIFIBER
Длина5 м
ТипПатч-корд симплексный
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
  • Цена: 950